.
В начало » Новости » Политика » Администрация города в очередной раз перенесла переезд жителей из ветхого и аварийного жилья
20-09-2015, 19:00

Администрация города в очередной раз перенесла переезд жителей из ветхого и аварийного жилья

Администрация города в очередной раз перенесла переезд жителей из ветхого и аварийного жильяНапомним, что 15 сентября, в микрорайоне Динас комиссия администрации городского округа Первоуральск принимала новый дом, построенный по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. У проверяющей комиссии к застройщику возник ряд вопросов. Застройщик попросил «растянуть» решение вопросов до 7 октября.

К этому времени застройщик пообещал устранить все замечания по дому, такие как, произвести отсыпку подвала, установить общедомовые приборы учета, сделать планировку и высадить травку и деревья на задней стороне дома, а также те замечания, которые были написаны переселенцами 15 сентября.

В итоге жители аварийных домов № 6 по ул. Карбышева, № 6 по ул. Р. Люксембург и № 1 по ул. Мамина-Сибиряка сидят на чемоданах и разобранной мебели, и ждут своего часа.

А по старой доброй русской традиции, администрация города Первоуральска, видимо «выкатит» пени, штрафы, и отдаст доделывать все недочёты МПО ЖКХ.

pervouralska.net

Фото: