В начало » Новости » Политика » Глава ГО Первоуральск принял участие в выставке «ИнноНовоУральск»
25-09-2015, 16:54

Глава ГО Первоуральск принял участие в выставке «ИнноНовоУральск»

На днях глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принял участие в открытии инвестиционного форума и выставки «ИнноНовоУральск», которое состоялось в городе Новоуральск.

 

Форум и выставку открыли уважаемые гости: председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, представители министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ и Законодательного собрания Свердловской области, главы других муниципальных образований.

 

В ходе мероприятия состоялся торжественный запуск линии по производству мягких сыров (моцарелла, сулугуни и др.) на Новоуральском молочном заводе и центре поддержки предпринимательства, работающем по принципу «одного окна». Также состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года 2015».

 

В рамках деловой программы за круглым столом обсуждались вопросы по реализации проекта «Уральская инженерная школа», «Особенности формирования информационной политики малых городов», «Развитие предпринимательства как фактор повышения инвестиционной привлекательности территории» и многие другие вопросы.

 

XV выставка ИННОНОВОУРАЛЬСК — это крупнейшее выставочное событие в городе. Выставка проводится с 2000 года и ежегодно привлекает не только ведущие городские предприятия, но и гостей из других городов и регионов. Совместно с выставкой ИННОНОВОУРАЛЬСК состоялся первый инвестиционный форум ИННОНОВОУРАЛЬСК.

 

pervo.ru

Фото: