.
В начало » Новости » Политика » Правительство Свердловской области: По подключению к теплу, Первоуральск в аутсайдерах
30-09-2015, 15:42

Правительство Свердловской области: По подключению к теплу, Первоуральск в аутсайдерах

Правительство Свердловской области: По подключению к теплу, Первоуральск в  аутсайдерах
На Среднем Урале тепло получают 90 процентов населения и 95 процентов учреждений социальной сферы

По состоянию на 30 сентября в Свердловской области теплом обеспечено более 90 процентов жилищного фонда и свыше 95 процентов объектов социальной сферы. В регионе отапливается 72 миллиона квадратных метров жилых площадей и 5641 учреждение социальной сферы.

Наиболее низкий процент подключения по-прежнему наблюдается в Камышлове, Реже и Нижнесергинском районе. Среди крупных городов аутсайдером является Первоуральск. Несмотря на то, что муниципалитет начал отопительный сезон одним из первых в регионе, на сегодняшний день отопление в городе есть только у 77 процентов горожан. Эти муниципалитеты находятся на особом контроле регионального министерства энергетики и ЖКХ.

В Екатеринбурге отапливается 85 процентов населения и 97 процентов учреждений социального назначения, в Каменске-Уральском – 97 и 98 процентов соответственно, в Нижнем Тагиле тепло получают 99 процентов потребителей.

midural.ru
Фото:


1 комментарий
Казанович Л.И.
Добавил Казанович Л.И.
1 октября 2015 09:36
-3
В нашем доме по ул. Даниловская, 46 отопление появилось вчера в 10 вечера,и то частично не во всех комнатах. Это все по прихоти директора ООО "ЖЭУ- 4" Господина ЛОСКУТОВА Г. В. Счета за отопление были выставлены ещё в сентябрьской квитанции. Данная организация является подрядной у УК РЭМП-Эльмаш. Договор заключен с УК. Как добиться подключение тепла вовремя, согласно графика. Куда обращаться?