В начало » Новости » Политика » Первоуралец Дмитрий Маштаков примет участие в XV Съезде Партии «Единая Россия»
4-02-2016, 12:00

Первоуралец Дмитрий Маштаков примет участие в XV Съезде Партии «Единая Россия»

Первоуралец Дмитрий Маштаков примет участие в XV Съезде Партии «Единая Россия»Руководитель Первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Маштаков стал одним из 11 членов региональной делегации на XV Съезд Партии «Единая Россия», который будет проходить 5-6 февраля в Москве.

Накануне отъезда коллегу напутствовали старшие товарищи – руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин и и.о. руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

В состав делегации области, как отметила Елена Чечунова, вошли секретари первичных партийных организаций из Первоуральска, Екатеринбурга и некоторых других городов Свердловской области. Их кандидатуры были выбраны открытым голосованием на 28-й Конференции Свердловского отделения «Единой России».

Вместе с ними в работе съезда примет участие секретарь регионального отделения Виктор Шептий, а также депутаты Государственной Думы.

- Первоуральское местное отделение партии - одно из лучших в регионе, а потому, вполне справедливо, что именно представитель Первоуральска примет участие в съезде. К тому же и сам Дмитрий занимает активную жизненную позицию - «Молодая гвардия» под его руководством участвует во всех мероприятиях, как общепартийных, так и, что очень важно, организует самостоятельные благотворительные акции: помогают ребята и пенсионерам, и детям, - говорит Елена Чечунова.

Депутаты Первоуральской городской Думы – Владислав Изотов и Эдуард Вольхин отметили важность задач, которые предстоит решить участникам съезда, в том числе и первоуральцу – Дмитрию Маштакову:

- Будет принято Положение о проведении предварительного внутрипартийного голосования, которое будет проходить 22 мая. Нам предстоит не только принять участие в уникальной процедуре праймериз, но и организовать этот процесс. По возвращению нашего делегата со съезда обязательно организуем встречу с активом местного отделения партии, чтобы Дмитрий мог поделиться с нами полученной информацией, - отмечает Владислав Изотов.

- У тебя почетная миссия, ты будешь представлять родной город, Свердловскую область на съезде партии. Зная тебя, как ответственного и честного человека, уверен, ты не подведешь,- обращается к делегату заместитель Председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

Сам делегат уверяет: оказанное доверие оправдает:
- Для меня участие в съезде большая ответственность. Моя задача – достойно представить город, поделиться и перенять опыт коллег из других регионов. Конечно же, готов к активному участию в дискуссиях, которые будут проходить в первый день съезда, у меня есть вопросы, есть предложения, которые озвучу на съезде,- обещает секретарь первичной организации, руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков.
Фото: