В начало » Новости » Политика » «Дрн Пнх». В Первоуральске неизвестные активно расклеивают по городу необычные картинки
21-03-2016, 16:30

«Дрн Пнх». В Первоуральске неизвестные активно расклеивают по городу необычные картинки

«Дрн Пнх». В Первоуральске неизвестные активно расклеивают по городу необычные картинкиНеобычные картинки с текстом "Дрн Пнх", советующие местному сити-менеджеру Алексею Дронову оставить свой пост и идти куда подальше, недавно появились в Первоуральске. В самой вышеуказанной аббревиатуре, предположительно, зашифрована фамилия градоначальника и нецензурное выражение.

Выражения подобного типа получили активное распространение в рядах "болотной оппозиции" с началом кризиса на Украине, вызванного государственным переворотом и, предположительно, были адресованы российскому президенту Владимиру Путину.

Поэтому, кто именно обыгрывает так полюбившийся либеральной оппозиции лозунг - пока не известно, но многие думают, что "Дрн пнх" - дело рук первоуральских "яблочников" (в частности, некоторые блогеры в Сети открыто называют возможным автором этих картинок депутата гордумы Первоуральска от партии "Яблоко" Виталия Листраткина), или всеми любимого ЛДПРовца Дениса Носкова.

Не исключено, что креативные картинки, призывающие Алексея Дронова уйти в отставки, в дальнейшем могут стать частью его предвыборной кампании.

pervouralska.net
Фото: