.
В начало » Новости » Политика » Депутаты фракции «Единая Россия» вновь проводят праздники двора
23-08-2016, 16:35

Депутаты фракции «Единая Россия» вновь проводят праздники двора

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе дали старт проведению традиционных праздников двора.

Каждый год депутаты организуют интересную развлекательную программу в десятках дворов городского округа.

 

Первые праздники прошли в третьем избирательном округе. Во дворе дома № 80-а по Береговой праздника ждали с самого утра, а когда на площадке появились веселые аниматоры на площадку высыпали дети из всех окрестных домов. Несколько десятков мальчишек и девчонок с радостью играли, пели и танцевали на долгожданном празднике двора:

 

- Третий округ дал старт традиционным праздникам двора, которые организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, вот уже четыре года подряд. Комплекс по Береговой, 80-а – один из тех, что были установлены в рамках проекта «100 тысяч в каждый округ», что депутаты фракции партии «Единая Россия» реализуют при поддержке Первоуральского Новотрубного завода. Депутаты фракции не только устанавливают эти площадки, но и шефствуют над ними. Мы каждую весну завозим песок – качественный, сертифицированный в песочницы.

 

Установка площадок – одно направление деятельности партии. За последние три года депутатами фракции «Единая Россия» и Администрацией Первоуральска многое сделано для того, чтобы наш город стал краше и чище. Десятки дворов были благоустроены в рамках муниципальной программы. И многие праздники двора будут проведены именно на этих площадках. Все это делается для жителей Первоуральска.

 

Сегодня хороший летний день и я очень рада, что вы пришли к нам. Желаю всем хорошего настроения, отдыхайте, веселитесь, - пожелала участникам праздника депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

 

Во дворе домов № 21-а,23 и 25 по ул. Вайнера территорию благоустроили в прошлом году. Детская площадка стала центром притяжения для детей и подростков. В дни летних каникул качели-горки-лазалки не пустовали никогда, но в день праздника двора на площадке было особенно многолюдно.

 

Задорная Веселинка и зажигательный Мишка развлекали детей целый час. Улыбки и веселый смех наполнили двор. Родители радовались вместе с детьми:

- В нашей семье семеро детей. Мы с утра до вечера, особенно в дни каникул, проводим на площадке. Карусели и горки – самое любимое у старших детей, а у малышни, конечно же, песочница. На праздник тоже пришли всей семьей. Замечательная программа: прекрасные игры, нам очень нравится, - делится многодетная мама Ольга Карпова.

 

Праздник прошел и еще в одном дворе третьего округа – на площадке у домов № 12 и 14 по ул. Строителей собрались самые веселые, самые активные ребята. Праздник двора собрал и малышей, и ребят постарше:

 

- Мне 12 лет. Я уже большая, но вместе со всеми играю в «У медведя во бору». Ну, здорово же, когда такие праздники проходят. В нашем дворе давно не было такого веселья! – говорит Таня Сердцева.

 

Праздники двора удались!

 


































 

www.pervo.ru

Фото: