В начало » Новости » Политика » Замдиректора «БизнесСтрой» намекнул, что у подрядчиков вымогают деньги?
22-11-2018, 07:52

Замдиректора «БизнесСтрой» намекнул, что у подрядчиков вымогают деньги?

Заместитель директора компании «БизнесСтрой», которая является основным застройщиком и подрядчиком дома на перекрестке Ленина-Космонавтов, Руслан Камильянов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг строительства многоэтажного дома.

«Разрешение на строительство было получено с соблюдением всех необходимых процедур. Документы сданы заранее. В приемной есть дата, которая свидетельствует, что это было задолго до ухода [Марии] Свеженцевой. Документы подписаны, стоит печать администрации. Как мы их могли получить незаконно? Это просто слухи. На документах стоит подпись главного архитектора. На тот момент мог подписывать глава, а мог и главный архитектор. Я получил разрешение, выданное уполномоченным лицом. Для меня этого достаточно. Сейчас  просто кто-то хочет снять с себя ответственность и найти путь для отступления», цитирует Камильянова Шайтанка.ру.

Подразумевается под этим «кто-то» городская администрация Камильянов не уточнил. Кроме того, замдиректора «Бизнесстрой» намекнул по какой причине, по его мнению, активисты и журналисты муссируют тему строительства на перекрестке Ленина-Космонавтов:

«Мы хотим спокойно работать, без конфликтов. Есть в городе определенные лица, которые будоражат общественное мнение, а потом ходят к подрядчику с разными «предложениями». С такими «террористами» мы не торгуемся»

Насколько точка зрения Камильянова соответствует взглядам на вопрос учредителя и директора – не известно. Согласно данным ЕГРЮЛ единственным учредителем ООО «Бизнесстрой» с уставным фондом 40 тыс. рублей является Мкртчян Павел Паргевович. Директором числится Мкртчян Полина Паргеви.