В начало » Новости » Политика » Группа ЧТПЗ взялась за преображение Первоуральска
Группа ЧТПЗ взялась за преображение Первоуральска
5-07-2019, 14:20

Группа ЧТПЗ взялась за преображение Первоуральска

На следующей неделе в Екатеринбурге стартует юбилейная – 10-я – выставка «Иннопром». Группа ЧТПЗ презентует на своем стенде программу комплексного развития и благоустройства города Первоуральска.

 Отметим, Группа ранее подписала соглашение с правительством Свердловской области о создании и реализации нового проекта.

Компания представит на «Иннопроме» видение развития территорий. В центре стенда будут заводские трубы. Кроме того, посетители стенда смогут виртуально перенестись в Первоуральск будущего.

Представители Группы ЧТПЗ также поучаствуют в деловой программе выставки. С докладами выступят: председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров, заместитель руководителя аппарата совета директоров по трансформации и управлению проектами Алексей Митенков, директор по стратегии Дмитрий Бурлай и директор по работе с государственными органами Михаил Иванов.+

При поддержке Группы ЧТПЗ состоится традиционный турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE,в котором будут соревноваться представители бизнеса, власти, культуры и спорта.