.
В начало » Новости » Политика » В Первоуральске начинается отопительный сезон
В Первоуральске начинается отопительный сезон
4-09-2019, 10:16

В Первоуральске начинается отопительный сезон

Глава Первоуральска подписал постановление о начале отопительного сезона для социально-культурных объектов. Согласно документу, владельцы теплоисточников, наружных инженерных коммуникаций и объектов инженерной инфраструктуры на территории городского округа Первоуральск уже вчера должны были начать подачу теплоносителя в детские дошкольные учреждения, учреждения здравоохранения, общеобразовательные организации, дома-интернаты для инвалидов и престарелых и другие социально значимые объекты.

Подключать к отоплению организации будут по отдельным заявкам, в соответствии с датой, указанной потребителем. Начальники управления образования городского округа Первоуральск, управления культуры, физической культуры и спорта, Территориального отдела здравоохранения по Западному управленческому округу должны назначить лиц,, ответственных за ежедневное информирование УЖКХиС о том, как идет процесс подключения. 

Для многоквартирных домов Первоуральска отопительный сезон стартует с 16 сентября.

Первоуральская городская служба спасения круглосуточно принимает звонки по вопросам предоставления услуг отопления и горячего водоснабжения по номеру: 112.
Фото: