.
В начало » Новости » Общество » ПНТЗ облагородил аллею на проспекте Космонавтов
3-07-2014, 16:13

ПНТЗ облагородил аллею на проспекте Космонавтов

ПНТЗ облагородил аллею на проспекте Космонавтов В рамках акции «Добрые дела», стартовавшей на предприятиях группы ЧТПЗ в апреле нынешнего года, сотрудники цеха № 15 ПНТЗ установили скамейки и урны на аллее по проспекту Космонавтов.

Программа «Добрые дела» - это возможность воплотить в жизнь инициативы сотрудников ПНТЗ по благоустройств города и завода. За последний месяц, это уже второй случай финансирования работ по обновлению родного города руководством группы ЧТПЗ. Напомним, ранее была реализована идея сотрудников цеха №7 – яблоневая аллея на проспекте Ильича была приведена в порядок: установлены скамейки, урны, посеяна газонная трава, сделаны клубы.

- Мы подготовили программу по приведению в порядок городской территории, - делится впечатлениями сотрудник ПНТЗ Евгений Казанцев. – Для ее реализации все сделали сами, своими руками: прибрали, покрасили, установили. Эта аллея - подшефная территория нашего цеха. Мы рады, что здесь смогут отдыхать и проводить время семьи, дети. Теперь у них будет возможность присесть в тенечке на установленные скамеечки.