В начало » Новости » Общество » Почетная Новотрубница получила открытку за подписью президента Владимира Путина
13-08-2014, 17:39

Почетная Новотрубница получила открытку за подписью президента Владимира Путина

Почетная Новотрубница получила открытку за подписью президента Владимира ПутинаВ день своего 90 летнего юбилея, Зинаида Андреевна получила открытку за подписью президента Владимира Путина. Почетная Новотрубница с 50-летним стажем принимала поздравления и заочно, и лично. Пожелать здоровья пришли бывшие коллеги и нынешние работники ПНТЗ.

В свои девяносто виновница торжества несет немалую общественную нагрузку. Возглавляет Совет ветеранов бывшего 23-го цеха - именно так по привычке работники со стажем называют службу пропускного режима. Туда Зинаида Андреевна пришла в середине прошлого века и осталась на пятьдесят лет.

Энергии у Зинаиды Андреевны хватает и на решение вопросов в Совете ветеранов, и на помощь двум внучкам и правнуку. Активный образ жизни - ее принцип, отступать от которого юбилярша не находит причин, несмотря на внушительный возраст. Есть и еще одно правило долголетия – это больше людям делать добра.

Поздравлять своих ветеранов - традиция ПНТЗ. Руководство предприятия в этом году выделило более 17-ти миллионов рублей на нужды бывших работников.