В начало » Новости » Общество » Первая красавица Первоуральска, жестоко избитая в баре в середине сентября, до сих пор проходит лечение
19-10-2015, 18:14

Первая красавица Первоуральска, жестоко избитая в баре в середине сентября, до сих пор проходит лечение

Первая красавица Первоуральска, жестоко избитая в баре в середине сентября, до сих пор проходит лечение31-летнюю победительницу конкурсов красоты Первоуралська Надежду Рукавишникову, жестоко избитую местным жителем Азарием Исакидисом, перевели на лечение из Екатеринбурга в больницу Первоуральска. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Кроме того, по словам Горелых, сейчас в местном мировом суде находятся материалы по заявлению Исакидиса, который обвинил пострадавшую в том, что это она спровоцировала конфликт. «Рассматриваться заявление будет с учетом материалов полиции», - объяснил Горелых.

Конфликт произошел в ночь на 13 сентября в местном баре Big Ben Pub. Сообщение в дежурную часть поступило из приемного покоя больницы №1. К ним обратилась жительница с травмами лица и головы. После оказания медицинской помощи пострадавшая самостоятельно явилась в полицию и написала заявление, в котором указала, что в одном из ночных баров ей причинил телесные повреждения неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Потерпевшая пояснила, что находилась за барной стойкой, к ней подошел молодой человек и попытался познакомиться, но она ответила отказом и сразу получила от него несколько ударов. Никто из присутствующих, в том числе охрана заведения, не вмешались в конфликт.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ («Нанесение побоев из хулиганских побуждений»).

znak.com
Фото: