.
В начало » Новости » Общество » Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН рассказали суворовцам о службе в УИС
19-10-2015, 18:39

Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН рассказали суворовцам о службе в УИС

Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН рассказали суворовцам о службе в УИС
Сотрудники Управления по конвоированию (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области - майор внутренней службы Алексей Манчинский и майор внутренней службы Евгений Ивлев посетили Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны РФ, где провели встречу с суворовцами.

В мероприятии приняли участие суворовцы 3 и 4 роты. Поскольку майор внутренней службы Евгений Ивлев сам обучался в Екатеринбургском суворовском училище, закончил его в 1997 году, он сразу сумел завоевать доверие аудитории. Сотрудники Управления по конвоированию рассказали собравшимся о порядке поступления в вузы ФСИН России, службе в УИС, деятельности Управления по конвоированию. В целях профилактики нарушений служебной дисциплины суворовцам был показан документальный фильм про воспитательную колонию, где отбывают наказание подростки, совершившие преступления.

В завершение встречи Алексей Манчинский и Евгений Ивлев передали руководству Екатеринбургского суворовского училища буклеты, выпущенные к 15-летию Управления по конвоированию.

pervouralska.net
Фото: