В начало » Новости » Общество » Жители улицы Ватутина добиваются сноса незаконных гаражей
21-10-2015, 15:02

Жители улицы Ватутина добиваются сноса незаконных гаражей

Жители улицы Ватутина добиваются сноса незаконных гаражейГаражи вне закона. Жители первоуральского двора добиваются сноса боксов, которые появились, несмотря на протесты горожан. Люди уверены – 4 года назад строения на улице Ватутина начали возводить без разрешающих документов. По решению суда их должны были убрать еще несколько лет назад. Однако конструкции продолжают оставаться на месте.

Поэтому этим летом люди обратились в городскую администрацию. Там ответили, что теперь ситуацию контролируют судебные приставы.

В первоуральском отделе ФССП пояснили - субарендатором гаражей стал некий Евгений Полевов. Несколько раз его принудительно доставляли в отдел. И даже наложили два штрафа, один из которых нарушитель заплатил. Но в прошлом году мужчина скончался. В связи с этим производство по делу закрыли.

Теперь жители боятся, что все останется как есть. Поэтому обращаются во все возможные инстанции, в том числе к депутату ЗакСо Денису Носкову. Он уверен - в этом вопросе горожанам должна помочь администрация. Депутат уже написал запрос в областную прокуратуру, чтобы заставить чиновников действовать.



Интерра ТВ