.
В начало » Новости » Общество » В Первоуральске в пятиэтажке на проспекте Космонавтов нет ни горячей воды, ни отопления
26-11-2015, 12:52

В Первоуральске в пятиэтажке на проспекте Космонавтов нет ни горячей воды, ни отопления

В Первоуральске в пятиэтажке на проспекте Космонавтов нет ни горячей воды, ни отопленияПотолок ледяной, дверь скрипучая - так можно описать квартиры жителей дома №11А по проспекту Космонавтов. Ни горячей воды, ни тепла. Отопление отключили на сутки в связи с аварийными работами, которые проводит «СТК». Сегодня утром батареи якобы включили. Да только они не греют. Жители рассказывают, что проблема с отоплением в этом доме существует давно, но решать её никто не торопится. В квартирах уже появилась плесень. Приходится включать обогреватель, чтобы температура была хотя бы выше 15 градусов.

Обращения в управляющую компанию результата не дают. Холодные батареи и ледяная вода - таков набор для комфортной жизни в этом доме. Горячей воды нет уже шесть суток. Что происходит - никто не объясняет. Одни догадки. На пересечении улиц Советская и проспект Космонавтов все разрыто, идет пар и никаких признаков ремонтных работ.

Между тем, в «СТК» жителей заверили, что скоро проблему устранят, и горячая вода появится уже вечером, а если есть вопросы по отоплению, то это нужно обращаться в управляющую компанию. Но все что может сделать диспетчер управляющей компании - это принять заявку, жалобу на плохое отопление. А вот будет ли она выполнена - на этот вопрос ответа как не было, так и нет.



Интерра ТВ
Фото: