В начало » Новости » Общество » Разрекламированное лазерное шоу из Москвы расстроило первоуральских детей и взрослых. Видео
26-11-2015, 13:20

Разрекламированное лазерное шоу из Москвы расстроило первоуральских детей и взрослых. Видео

Разрекламированное лазерное шоу из Москвы расстроило первоуральских детей и взрослых. ВидеоСвои места люди стали покидать уже с середины представления. Несколько десятков горожан пытались вернуть деньги, которые отдали за билеты, но столичные артисты отказались это делать.

Красочные рекламные ролики крутились на всех местных телеканалах. Родителей и их детей организаторы зазывали на яркое шоу с ростовыми куклами. Билеты на представление были удачно реализованы. Только вот почти шестьсот зрителей выступлением московских артистов остались не очень довольны.



Ростовые куклы в течение полутора часов просто передвигаются по площадке. Лазерное шоу состояло из нескольких геометрических фигур. Зрители демонстративно вставали в середине представления и уходили, а некоторые за неоправданные надежды пытались вернуть свои кровные 500 рублей .

Организаторы шоу еще летом забронировали аренду Ледового. Все техническое оборудование, звук и свет, а также кассы для продажи билетов, предоставили сотрудники дворца. Никаких сомнений, что представление будет ярким и интересным, у работников Ледового не возникало.

«На администрацию ледового дворца вышел организатор «Мульти-пульти». Мы отсмотрели материал, отрицательных отзывов о мероприятии мы не нашли, поэтому любезно согласились предоставить свое помещение для организации культурно-массового мероприятия. В практике Ледового дворца впервые такой инцидент. Все местные проекты, включая и «Ледовые страсти», проходили с аншлагом. Горожане всегда оставались довольны выступлениями. Почему гастролеры не взяли оборудование для лазерного шоу, ни своего коврового покрытия, а голоса персонажей были записаны на фонограмму они нам не ответили, а лишь похвалили Первоуральского зрителя» - сообщили в Ледовом дворце спорта.


- Скажите, почему зрители остались недовольны вашим выступлением сегодня?
- Я не знаю, я первый день.
- А Первоуральский зритель как вам?
- Зритель хороший! Люди за 500 рублей слишком много хотят, они хотят, чтобы приехало Кремлевское шоу. Понимаете?

На прощание артисты помахали рукой и поехали покорять другие города области своим фееричным шоу.

Если Вам предложат заключить договор и показать шоу следующая компания, то предлагаем лучше сто раз подумать и один раз сделать, и не разочаровать юного и большого зрителя:
Общество с ограниченной ответственностью «ОАЗИС»
Юридический адрес: 105023, г. Москва, ул. Б.Семеновская, д.9, к.1
Генеральный директор: ГОВЯДКИН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Главный бухгалтер: Баранова Елена Игоревна
ИНН: 7708738302 КПП: 771901001
ОГРН 1117746334815
«АРТ-КОНЦЕРТ»
=ПРИГЛАСИТЕ ЗВЕЗД НА ПРАЗДНИК=
ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ ЗВЕЗД
+7-960-9878156 ИЛЬЯ МАКАРОВ.
SKYPE ILYA9878156
http://vk.com/club53010808


pervo.ru