.
В начало » Новости » Общество » Судебные приставы Первоуральска вернули ребенка родной матери
1-12-2015, 17:36

Судебные приставы Первоуральска вернули ребенка родной матери

Судебные приставы Первоуральска вернули ребенка родной материВ преддверии международного праздника Дня матери судебные приставы города Первоуральска вернули ребенка родной матери.

9 ноября 2015 года в Первоуральский районный отдел судебных приставов УФССП России по Свердловской области был предъявлен исполнительный лист, содержащий требования о передаче ребенка (2010 года рождения) из рук отца в руки матери.

По адресу, указанному в исполнительном документе, должник не проживал, в результате чего был объявлен его розыск.

25 ноября 2015 года, в результате проведения розыскных мероприятий, судебные приставы-исполнители вместе с матерью ребенка выехали в сопровождении сотрудников ПДН ОМВД г. Первоуральска на вновь установленное место проживания должника.

Приставы застали мужчину врасплох, отец ребенка был удивлен, что его место жительства нашли и агрессивно настроился против приставов и матери. Мальчик, как только увидел мать, с возгласом «Мама!» радостно бросился к ней на руки. У бывших супругов нашлась масса взаимных упреков, чем довели до слез ребенка.

Судебным приставам пришлось выступать миротворцами в семейных разборках. В результате своевременных и грамотных действий приставов решение суда было исполнено, а мать с ребенком уехали в город Челябинск.

pervo.ru
Фото: