.
В начало » Новости » Общество » Иваново текстиль интернет магазин
4-02-2016, 16:05

Иваново текстиль интернет магазин

Хлопковые ткани для постельных наборов

 

Есть в нашей жизни некоторые элементы, которые создают дополнительный комфорт, но находятся на втором плане.

 

К ним относится постельное белье, которое создает удобство и комфортные условия для сна и отдыха. Недооценивать постельное белье нельзя, поскольку кроме физического уюта оно создает душевный комфорт.

 

Постельные наборы, с которыми сон может превратиться в сказку Хорошие спальные наборы не могут стоить дешево, ведь для их изготовления используют качественные ткани. Такие затраты имеют смысл, поскольку вместе с комфортом каждый приобретает изделие на долгие годы.

 

Рассмотрим какие ткани предлагает иваново текстиль интернет магазин – один из лидеров отечественного рынка. Полотняное плетение: бязь Бязь – это хлопковая ткань.

 

Вместе с тем, что ткань отличается своей натуральностью, ее выделяет мягкость и доступная цена. Практически не встречаются случаи, когда бязь способна вызвать аллергию. Материал легко впитывает влагу, что выделяет его среди других тканей и особенно синтетических. Бязь не мнется и пропускает воздух – «дышит».

 

Если вы ищите постельное белье интернет магазин готов предложить вам неординарные решения в ярких и скромных расцветках, а неприхотливый уход и прочность позволят наслаждаться ими не один год. Наборы из льна Для людей, которых интересует средний ценовой сегмент, стоит обратить внимание на лен. Постельные наборы из льна используются очень давно.

 

Сам по себе лен имеет грубую структуру и в этом заключается одно из его преимуществ, поскольку происходит приятное массирование кожи. Примечательно, что на тактильных ощущениях этот факт никак не отражается. Льняные ткани имеют высокую гигроскопичность и являются натуральными антисептиками. Зимой льняные ткани отлично держат тепло, а в жаркие дни способны снижать температуру на несколько градусов. При своевременной стирке, такие наборы не становятся серыми и практически не стареют.

 

Имеет лен и недостатки – он мнется. Для того, чтобы минимизировать этот недостаток рекомендуем покупать постельные наборы в магазине www.rastl.ru, которые содержат смешанный состав.

 

Сатин Еще одним представителем «хлопковых» постельных наборов является сатин. При высоких показателях качества и умеренных ценах, этот материал можно считать одним из самых лучших. Среди достоинств стоит выделить прочность, ведь сатин выдерживает сотни стирок и не теряет своих качеств.