.
В начало » Новости » Общество » 1 000 000 абонентов пользуются услугами мобильной связи «Ростелекома»
1-08-2018, 15:53

1 000 000 абонентов пользуются услугами мобильной связи «Ростелекома»

 Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности – от малого бизнеса до крупных корпораций. Юбилейным пользователем пакета услуг оператора связи стала жительница Екатеринбурга Екатерина Бурганова, которая кроме Интерактивного телевидения подключила еще и сотовую связь от «Ростелекома».

Провайдер активно проводит модернизацию сетей связи: обновленная инфраструктура обеспечивает подключение услуги интернет-доступа на скорости до 1 реального Гбит/с, уникального Интерактивного телевидения и инновационного комплексного продукта «Умный дом». Именно такой подарок – коробочное решение для дома и квартиры «Умный дом» – получила в подарок Екатерина Бурганова.

«Мобильная связь от «Ростелекома», которую мы предлагаем жителям региона с 2016 года, помогает обеспечивать запросы абонентов на комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами, а специальные тарифные предложения позволяют пользоваться пакетом услуг с максимальной выгодой для абонентов, – комментирует Евгения Гришина, директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Урал» ПАО «Ростелеком». – Разворачивая сверхскоростные волоконно-оптические сети доступа на основе лучших мировых стандартов на территории Екатеринбурга и Свердловской области, «Ростелеком» создает базу для развития неограниченного спектра самых современных сервисов и мультимедийного контента для населения, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления региона. «Оптическое» строительство и модернизация сетей напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернет-сервисами, обеспечивает максимальное проникновение цифровых услуг в каждый дом, каждую семью».

«Ростелеком» предлагает своим абонентам полноценный 4Play-сервис (4 услуги от одного оператора) с поддержкой: единого счета, единого личного кабинета, системой перекрестных скидок и бонусов за пакет услуг. Особое внимание уделяется развитию семейных тарифных предложений, например, общий пакет интернета и голосового трафика на несколько устройств, комбинированный пакет на домашний и мобильный интернет.

«Я целенаправленно выбрала «Ростелеком» в качестве основного оператора связи для нашей семьи, ведь кроме отличного пакетного предложения на телевидение и сотовую связь, у компании есть выгодный тарифный семейный план для мобильной связи «На всех». Своим родственникам теперь я могу звонить бесплатно на стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома», менять минуты на гигабайты мобильного интернета, а неизрасходованный трафик перенесется  на следующий месяц. Нужно только определить в семье главного по тарифу, чтобы он контролировал общий лицевой счет, управлял подключенными услугами связи и, конечно, оплачивал их», – говорит Екатерина Бурганова, абонент компании «Ростелеком».
Фото: