.
В начало » Новости » Общество » Экс-инспектор ГИБДД Первоуральска возглавил ведомство в Ревде
17-09-2018, 10:48

Экс-инспектор ГИБДД Первоуральска возглавил ведомство в Ревде

Евгений Федоров работал в ГИБДД Первоуральска последние шесть лет. А самым сложным в работе считал отсутствие времени на личную жизнь.

Бывший старший инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Первоуральска Евгений Федоров возглавил ведомство в Ревде, сообщил портал Ревда-инфо.ру. 35-летний капитан полиции сменил на этом посту майора Алексея Булатова, возглавлявшего отделение ГИБДД с февраля 2014 года (Булатов ушел на повышение в область).

Евгению Александровичу Федорову 35 лет, родился в Дегтярске, женат. У него высшее юридическое образование. Служит в органах внутренних дел с 2004 года: был командиром отделения вневедомственной охраны в Екатеринбурге, а в ГИБДД Первоуральска, куда назначен в 2012 году, несколько лет работал инспектором по расследованию ДТП и, наконец, пришел на должность старшего инспектора по исполнению административного законодательства.

С Евгением Федоровым и его работой мы знакомили читателей портала Городскиевести.ру в День защитника Отечества в прошлом году. Тогда Федоров рассказывал, что единственной трудностью своей работы считает отсутствие времени на личную жизнь.