.
В начало » Новости » Общество » Вода питьевая бутилированная 19 литров из артезианской скважины
25-03-2019, 07:34

Вода питьевая бутилированная 19 литров из артезианской скважины

Вода питьевая бутилированная 19 литров из артезианской скважины

Роль питьевой воды в организме неоспорима, она принимает участие в метаболических и обменных процессах, влияет на красоту и эластичность кожи. Качественная вода улучшает пищеварение и способствует полноценному выведению токсинов. В нынешних условиях жизни с постоянными стрессами и нерациональным питанием наличие чистой воды приобретает особую актуальность. Именно ее вам готова предложить компания «Ключевая». Цена питьевой бутилированной воды 19 л в Екатеринбурге фиксирована, а доставка по городу – бесплатно.

Экспресс доставка питьевой воды

Питьевая вода: полезно для всей семьи

Продукт добывается из артезианской скважины, расположенной в лесной местности. Чистота окружающей санитарной зоны, отсутствие близко расположенных производственных и сельскохозяйственных объектов обеспечивает высокую чистоту водного ресурса. Глубина скважины составляет 125 см, поэтому жидкость проходит разные ступени естественной очистки. Для добывания используется современное высокотехнологичное оборудование, которое сохраняет богатый натуральный состав.

Бутилированный продукт содержит необходимые человеку микроэлементы, которые должны поступать с пищей. Высокий уровень минерализации улучшает обмен веществ, нормализует артериальное давление и придает коже естественную эластичность.

Бутилированная вода 19 л

Бутыли объемом 19 л подойдут для дома и для офиса. Такая вместительность позволит избежать частой замены бутылей и обеспечит вас кристально чистой жидкостью. Артезианская вода станет хорошей основой для чая или кофе. Она обладает приятным мягким привкусом, который не перебивает и не меняет вкус любимых напитков.

Использование бутылок 19 л в офисе обеспечит каждому из сотрудников возможность насладиться чашкой ароматного горячего напитка во время обеденного перерыва. При этом не придется выходить из кабинета в поисках кофейного автомата.

https://voda-ekt.ru/wp-content/uploads/2015/10/water_battle.jpg

Бутыли 19 л имеют ряд плюсов:

  • Не требуют частой замены.
  • Могут использоваться как с кулером, так и с помпой.
  • Занимают мало места.
  • Подходят для больших коллективов.

Как заказать?

Компания «Ключевая» занимается добычей, очисткой, расфасовкой и доставкой питьевой воды. Продукт имеет государственные сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность.

Осуществляет сотрудничество, как с физическими, так и с юридическими лицами. Оформить заказ можно, позвонив по указанному телефону или оставив заявку на сайте. Доставка осуществляется в квартиры и офисы днем и вечером.

Качество воды Ключевая

Стоимость

Прайс-лист размещен на официальном сайте производителя. Постоянным клиентам компания предлагает выгодную систему скидок. Каждый заказчик может принять участие в одной из действующих акций. Подробная информация представлена на сайте.

«Ключевая» предлагает бесплатную доставку по городу. Забрать заказ также можно самовывозом. Компания предлагает услугу срочной доставки в течение часа, с минимальной доплатой.