В начало » Новости » Общество » Первоуральцев приглашают на публичные слушания
Первоуральцев приглашают на публичные слушания
29-04-2019, 14:27

Первоуральцев приглашают на публичные слушания

На последнем приеме заместителя главы по инвестициям Дмитрия Зайцева большинство вопросов граждан касались правил землепользования и застройки на территории Первоуральска. Замглавы объяснял задержки с решением этих вопросов отсутствием долгое время полного состава межведомственной комиссии. Сейчас она сформирована, и ее работа продолжится в штатном режиме. Уже подготовлены предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки, которые депутаты рассмотрят на ближайшем думском заседании. Но прежде проект должен пройти публичные слушания.

Постановление главы о назначении Публичных слушаний вышло 11 марта. 22 марта проект решения о внесении изменений в Правила землепользования, который комиссия вынесет на депутатское собрание, опубликован в газете «Вечерний Первоуральск» и на официальном сайте администрации Первоуральска.

С замечаниями и предложениями к проекту в письменном виде можно обратиться в Управление архитектуры в часы приема: ПН, СР с 9:00 до 12:00 и ВТ, ЧТ с 13:00 до 16.00, или в электронном виде на адрес почты uaig@prvadm.ru. В обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и контактный телефон. Предложения и замечания принимаются до 10 мая 2019 года.

Публичные слушания состоятся 12 мая 2019 года в зале заседаний городской администрации (улица Ватутина, дом 41, кабинет 335) с 11.30 до 12.00.
Фото: