В начало » Новости » Общество » Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Первоуральске
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Первоуральске
11-11-2019, 12:43

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Первоуральске

Полиция города Первоуральска информирует граждан, что в период с 11 по 22 ноября на территории городского округа  проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» и обращаются к жителям города сообщать о наркопритонах и местах торговли запрещенными веществами.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверке оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Полицейские отдела МВД России по городу Первоуральску призывают неравнодушных внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков, приняв участие в этом мероприятии,  ведь эффективную работу по противодействию наркомании и наркопреступности можно организовать лишь совместными  усилиями органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранителей и  граждан.

О фактах противоправной деятельности связанной с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут сообщить по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Свердловской области:  8 (343) 358-71-61,  (343) 358-70-71 и по телефонам дежурной части: 8 (3439) 64-82-21 или 02

Полученная информация будет незамедлительно проверена и  применены  предусмотренные законом меры.