В начало » Новости » Общество » Въезд и выезд из Первоуральска будут контролировать
Въезд и выезд из Первоуральска будут контролировать
16-04-2020, 20:55

Въезд и выезд из Первоуральска будут контролировать

Администрация Первоуральска начинает мониторить тех, кто выезжает за пределы городского округа или наоборот, въезжает в город. На официальном сайте мэрии опубликована форма, которую нужно заполнить тем, кто передвигается между городами Свердловской области регулярно (например, ездит на работу в Екатеринбург или соседнюю Ревду).

— В целях мониторинга эпидемиологической обстановки, а также своевременного принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, администрация городского округа Первоуральск уведомляет о введении информационной системы «ВЪЕЗД-ВЫЕЗД». Все граждане, выезжающие за пределы города Первоуральска и въезжающие в город, могут предварительно занести сведения о себе в соответствующую информационную систему, — говорится в сообщении.

В электронной форме на сайте администрации нужно указать свои персональные данные, а также способ передвижения (если передвигаетесь не на общественном транспорте, а на личном авто, нужно указать госномер и марку машины) после отправки формы на экране появляется надпись:

«Большое спасибо! Ваше данные успешно отправлены» с номером учетной записи.