В начало » Новости » Общество » В две школы и два детсада Первоуральска колония поставит мебель
В две школы и два детсада Первоуральска колония поставит мебель
17-11-2020, 12:29

В две школы и два детсада Первоуральска колония поставит мебель

Администрация исправительной колонии ИК-10 г. Екатеринбург заключила несколько контрактов на изготовление и поставку мебели в  2 детсада и 2 школы Первоуральского городского округа. 


Так в школу № 5 г. Первоуральск пенитенциарное учреждение поставит мебели на сумму 177 тысяч рублей. В среднюю общеобразовательную школу № 1 г.Первоуральск по двум госконтрактам ИК-10 поставит мебель на сумму 258, 5 тысяч рублей. 

Так же мебель на 61 тысячу рублей будет изготовлена для детского сад № 3.  


В детский сад № 39 будет изготовлено мебели на 150,5 тысяч рублей. 


Учреждение выпускает для школ и детских садов столы и стулья ученические, парты, шкафы, стеллажи, шкафы, детские 2-х ярусные кровати, кровати на металлическом каркасе, детские диваны, обеденные столы на 4 места, стулья регулируемые, стенки для игрушек, шкафы для игрушек, спортивные уголки, игровые зоны «Кукольный театр», скамейки на металлокаркасе, мебель игровая «кухня, «поликлиника», «парикмахерская», столы письменные для учителей.


Отметим, что в ИК-10 по указанию начальника ГУФСИН генерал-майора внутренней службы Александра Федорова было закуплено новое оборудование для производства корпусной и мягкой мебели. В прошлом и в этом году ИК-10 поставила мебель в таможенное управление Свердловской области, в несколько больниц, школ и детсадов нескольких регионов. ИК-10 только недавно заключила 12 государственных контрактов на общую сумму 43 870 176,40 рублей на поставку мебели для общеобразовательных школ и муниципальных садов. По состоянию на 16 ноября на участке по изготовлению корпусной мебели трудоустроено 72 осужденных, из них 28 «исковиков».