.
В начало » Новости » Общество » В Первоуральске пройдет Онлайн-форум Real Deal
В Первоуральске пройдет Онлайн-форум Real Deal
19-11-2020, 10:57

В Первоуральске пройдет Онлайн-форум Real Deal

Онлайн-форум для малого бизнеса «REAL DEAL. Как стать поставщиком промышленного гиганта»

25 ноября с 11:00 до 15:00 в онлайн-формате состоится ежегодный форум, направленный на  кооперацию малого и крупного бизнеса в нашем регионе.

Деловое мероприятие состоит из двух частей и посвящено теме закупок крупными заказчиками. В качестве спикеров участвуют специалисты тендерных департаментов крупных предприятий Свердловской области (Первоуральский новотрубный завод («Группа ЧТПЗ»), АО «Синарский трубный завод», ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и др.) с презентациями о номенклатуре, объемах, характере закупок, тендерных площадках и прочих сведениях, важных для участия малого бизнеса в тендерах и контрактах.

Во второй части мероприятия экперты расскажут о юридических тонкостях контрактной системы, банковской политике в части гарантий и государственных мерах поддержки бизнеса в закупочной сфере.

Также всех участников ждет мастер-класс от Елены Ежовой, руководителя отдела экспертов в сфере закупок ПФ «СКБ КОНТУР», на тему: «Закупки по 223-Ф3: как не упустить выгодную сделку из-за одной ошибки».

Деловая встреча состоится в формате онлайн-конференции 25 ноября 2020 года с 11:00 до 15:00. 

К участию приглашаются руководители и коммерческие директора предприятий малого и среднего бизнеса, начальники отделов продаж, юристы, сопровождающие контракты с крупными заказчиками.
 
Участие бесплатное

Регистрация: https://forms.gle/4xSViYnfmp3PR5a57
Фото: