.
В начало » Новости » Общество » 22 года исполнилось первоуральской колонии КП-66
22 года исполнилось первоуральской колонии КП-66
12-01-2021, 11:12

22 года исполнилось первоуральской колонии КП-66

11 января в КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области отметили 22-ую годовщину со дня основания колонии. 


В этот день руководством КП-66 вручены очередные специальные звания, благодарность директора ФСИН России, зачитаны приказы о поощрении сотрудников. Торжественное мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемиологических требований. В связи с ограничительными мерами не представилось возможным поздравить лично ветеранов и бывших сотрудников, вносивших вклад в строительство и развитие колонии. 


Руководство и коллектив учреждения поздравляет ветеранов с праздником - Днем основания КП-66! (ранее ИК-66). Выражаем слова благодарности за многолетний труд, за бесценный переданный опыт молодому поколению, формирования у них чувства патриотизма, ответственности.


Сердечно благодарим Вас за труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь молодому поколению. Уверены, вы и впредь будете нашей опорой.


В этот торжественный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!


Отметим, что в первоуральской КП-66 в минувшем году произвели продукции на 40 млн рублей


В 2020 году в КП-66 (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области произвели выпуска готовой продукции (продукты питания) и оказали услуги силами спецконтингента на сумму 40 миллионов рублей. Получена прибыль на сумму 8 миллионов рублей.


На 2021 год заключены договоры оказания услуг и Государственный контракт на поставку пищевой продукции.


Также в 2020 году за счет средств от приносящей доход деятельности были приобретено швейное оборудование на сумму 981 000 рублей.