В начало » Новости » Общество » Какие проверки ждут бизнесмены Первоуральска в 2021 году
Какие проверки ждут бизнесмены Первоуральска в 2021 году
26-01-2021, 15:14

Какие проверки ждут бизнесмены Первоуральска в 2021 году

Руководителям предприятий общественного питания расскажут, какие проверки ждут бизнес в 2021 году.

В 2021 году закончилось действие моратория на проверки малого бизнеса в связи с распространением коронавирусной инфекции. Это означает возобновление контрольно-надзорной деятельности со стороны ФНС, Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда, Государственного пожарного надзора, Ростехнадзора, Росприроднадзора и др. органов в отношении субъектов предпринимательской деятельности. Проверки также связаны с вступлением в силу множества поправок в законодательство, например, касающихся применения контрольно-кассовой техники, маркировки товара, реализации “регуляторной гильотины” в охране труда, ужесточения требований по охране труда и пожарной безопасности и др.

Кто предупрежден, тот – вооружен! Фонд поддержки предпринимательства запускает серию семинаров для малого бизнеса о том, как грамотно организовать работу предприятия, избежать штрафов и успешно пройти любые проверки.

28 января 2021 года в 11:00 ждем по адресу г. Первоуральск, ул. Трубников, 24 а руководителей и собственников предприятий общественного питания. Именно они в первую очередь попадают под проверки контрольно-кассовой техники со стороны Налоговой инспекции.

Программа:
11:00 – 11:45 Павел Александрович Пешко, начальник отдела оперативного контроля ИФНС №30 по Свердловской области. О планируемых проверках предприятий общественного питания в части применения контрольно-кассовой техники. Ответы на вопросы предпринимателей.

11:45 – 12:45 Елена Олеговна Чернышева, Генеральный директор ООО УЦ ДПО “Урал-Вымпел”. Актуальные требования к предприятиям общественного питания в части охраны труда и пожарной безопасности. Проверки и штрафы. Ответы на вопросы предпринимателей.

Участие бесплатное. Очное.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/UWqnyCqnEFGJpTLj8
Фото: