.
В начало » Новости » Общество » В ИКЦ состоялся бизнес-завтрак “Диалог бизнеса и власти”
В ИКЦ Первоуральска состоялся бизнес-завтрак “Диалог бизнеса и власти”
24-05-2021, 14:03

В ИКЦ состоялся бизнес-завтрак “Диалог бизнеса и власти”

В Первоуральске сегодня прошел большой бизнес-завтрак “Диалог бизнеса и власти”, посвященный Дню российского предпринимательства. Участие в мероприятии приняли представители местного бизнес-сообщества, Областного и местного фондов поддержки предпринимательства, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, а также представители администрации Первоуральска.

На мероприятии предпринимателям рассказали о инструментах и мерах поддержки предприятий разных сфер экономики, которые реализуют профильные министерства и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Кроме того, участники встречи поделились своим опытом ведения бизнеса в период пандемии и рассказали о бизнесе, который был открыт по франшизе.

Также в рамках бизнес-завтра состоялась церемония награждения представителей бизнес-сообщества Западного управленческого округа. Так Глава Первоуральска вручил представителям двух местных предприятий благодарственные письма. ООО “Полипалст-УралСиб” отмечено благодарностью за освоение и внедрение передовых методов производства и за вклад в развитие социально-спортивной жизни Первоуральска. За инновационный подход к ведению деятельности и за достижение высокой эффективности, за сохранение рабочих мест в период пандемии и за принятие мер по недопущению распространения новой короновирусной инфекции, а также в связи с профессиональным праздником Днём химика благодарственное письмо Игорь Валерьевич вручил представителю ООО Научно-производственное предприятие “Уником -Сервис”.

Отметим, сейчас в Свердловской области проходит серия мероприятий в рамках Уральской бизнес-недели. В них входят события в разных городах региона: бизнес-завтраки с представителями муниципальных и региональных органов власти, а также институтов поддержки, топ-клубы, международные научно-практические конференции, квесты, вебинары и прямые эфиры на актуальные для бизнеса темы.
Фото: