В начало » Новости » Общество » «Мисс» и «Маленькая Мисс Первоуральск-2009»: в ожидании кастинга. Видео
17-04-2009, 09:51

«Мисс» и «Маленькая Мисс Первоуральск-2009»: в ожидании кастинга. Видео

«Мисс» и «Маленькая Мисс Первоуральск-2009»: в ожидании кастинга. Видео Подготовка к одному из самых ярких событий жизни Первоуральска, к конкурсам "Мисс Первоуральск" и "Маленькая Мисс Первоуральск" началась. Сейчас ведется подбор участниц. Уже 19 апреля состоится основной кастинг. В котором, кстати, при желании, можете принять участие и вы.

"В этом году небывалый наплыв участниц," - отмечают организаторы. 60 малышей и столько же взрослых девушек. С каждым годом интерес к конкурсу растет.

19 апреля жюри, которое работает на конкурсе уже не первый год, предстоит выбрать по 15 участниц на «Маленькую» и «Взрослую» Мисс. Задача не из легких. Ведь на конкурс заявляются очаровательные, обаятельные и по-настоящему красивые девочки и девушки.

Малыши уже начали заниматься подготовкой к конкурсу. Для них это - игра. Как говорят сами девочки, они участвуют в конкурсе, чтоб постоять на сцене, одеть красивые платья и походить по подиуму.
Взрослые девушки решаются на участие более осознанно. Татьяна Клешнина, студентка железнодорожного института, все обсудила со своим молодым человеком. Еще и родственники уговорили поучаствовать. С модельным бизнесом, хотя и позволяет внешность, дела никогда не имела, но конкурс "Мисс Первоуральск" - хорошая возможность проявить себя.
Если Татьяна пройдет кастинг, то в течение месяца ей и еще 14-ти девушкам предстоит тяжелая ежедневная работа: умение держать себя, правильно ходить, гибкость, пластика и многое другое. За месяц девушки должны овладеть теми навыками, которые профессиональные модели нарабатывают годами, сообщает телеканал ПТВ.

"Только упорство и терпение приведет к победе", - говорит Мисс Первоуральск 2008 Екатерина Устюгова. Сама она добралась до короны со второй попытки. "Конкурс - отличная возможность заявить о себе в городе, и бояться этого не стоит", - считает девушка.

Так что все, кто нашел в себе силы и желание поучаствовать в конкурсе, могут заявить о себе на кастинге в ближайшие выходные. Прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Первоуральск-2009» и «Маленькая Мисс Первоуральск-2009» продолжится до 18 апреля включительно в Центре детского творчества. Кастинг для малышей состоится уже 19 апреля в 14 часов, а 17 часов пройдет кастинг для претенденток на участие в «Мисс Первоуральск-2009».