В начало » Новости » Спорта » Первоуралськая команда ГУФСИН завоевала первое место по волейболу
10-03-2015, 18:46

Первоуралськая команда ГУФСИН завоевала первое место по волейболу

В спортивном зале учебно-спортивной базы «Динамо» состоялась финальная стадия соревнований по волейболу в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области.

 

В финал вышли сильнейшие команды учреждений в этом виде спорта, в том числе и команда Главного управления. Всего приняли участие 9 команд.

По итогам предварительных игр, который прошли в упорной борьбе, в полуфинале встретились команды Управления по конвоированию ГУФСИН (г. Первоуральск) и ИК-52 (п. Восточный, Камышловский городской округ). В другой паре сыграли команды ИК-54 (г. Новая Ляля) и аппарата Главного управления.

 

В финале команда Управления по конвоированию (город  Первоуральск),  в составе которой принимали играли четыре Мастера спорта России, не оставила команде аппарата Главного управления ни единого шанса, в  очередной раз став победителем Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области по волейболу. 2 место у представителей Главка.

 

В борьбе за бронзовые медали команда  ИК-52 одержала уверенную победу над представителями исправительной колонии № 54. Кубки и медали призерам и победителям соревнований вручил начальник отдела профессиональной подготовки Главного управления подполковник внутренней службы Александр Бондаренко.

 

 

Фото: