.
В начало » Новости » Спорта » «Уральский трубник» потерпел очередное крупное поражение
23-09-2015, 20:00

«Уральский трубник» потерпел очередное крупное поражение

«Уральский трубник» потерпел очередное крупное поражениеСегодня в Ульяновске во второй день соревнований Кубка России по хоккею с мячом, хоккейный клуб «Уральский трубник» встречался с командой «Кузбасс» из Кемерово.

По итогам 90 минут игрового времени, первоуральцы второй день подряд проигрывают по крупному — сегодня счет 2:10.

Напомним, что вчера в первый день соревнований, «Уральский трубник» проиграл со счетом 1:7 хоккейному клубу «Байкал-Энергия».

Что скажет сегодня тренеры трубы Алексей Жеребков, можно уже сейчас предположить, ведь слова не меняются:
«...не успевали возвращаться назад, оставляя защитников на растерзание..., часто ошибались в организации контратак, в результате чего опасность возникала опять у наших ворот. Некоторые хоккеисты оказались не готовы к матчу, попросту «выпали» из игры...».

Статистика матча:

86 минута, 2:10 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИГОШИН Денис) — с игры
86 минута, 2:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры
80 минута, 1:9 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
78 минута, 0:9 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав — с углового удара
66 минута, 0:8 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей — с игры
49 минута, 0:7 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей — с игры
31 минута, 0:6 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан — с игры
29 минута, 0:5 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис — с игры
26 минута, 0:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
17 минута, 0:3 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег — с игры
16 минута, 0:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с игры
12 минута, 0:1 «КУЗБАСС», ГАВРИЧКОВ Руслан — с игры