.
В начало » Новости » Спорта » Призёр Олимпийских игр откроет в Первоуральске школу единоборств
13-10-2015, 12:40

Призёр Олимпийских игр откроет в Первоуральске школу единоборств

Призёр Олимпийских игр откроет в Первоуральске школу единоборствПризёр Олимпийских игр по греко-римской борьбе и четырёхкратный чемпион мира по самбо откроют школу смешанных единоборств в Первоуральске, сообщил специалист по связям с общественностью ХК «Автомобилист» Алексей Галанов.

В церемонии открытия примут участие четырёхкратный чемпион мира по самбо, победитель Универсиады в Казани, чемпион Европы, пятикратный чемпион России, воспитанник свердловской школы самбо Илья Хлыбов и серебряный призёр Олимпийских игр по греко-римской борьбе, чемпион мира и чемпион России Гейдар Мамедалиев.

Школа будет оснащена современным оборудованием для обеспечения качественного и безопасного тренировочного процесса. Главная особенность новой школы - восьмиугольная MMA-клетка, которая используется в профессиональных боях. Ни в одной школе Свердловской области нет подобного инвентаря.

Главным тренером школы станет житель Первоуральска, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Александр Шмаков.

Торжественное открытие состоится в субботу, 17 октября 2015 года в 16:00 по адресу г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 31, 3-й этаж.

Антон Глухов