.
В начало » Новости » Спорта » В гостях «Уральский трубник» проиграл «Байкал-Энергия»
15-12-2016, 23:04

В гостях «Уральский трубник» проиграл «Байкал-Энергия»

В гостях «Уральский трубник» проиграл «Байкал-Энергия»Сегодня в Иркутске после перерыва, связанного с играми сборной России, продолжился Чемпионат России по хоккею с мячом. «Байкал-Энергия» на домашнем поле принимал гостей из Первоуральска хоккейный клуб «Уральский трубник».

В результате третей игры в этом сезоне, «Байкал-Энергия» переиграл «трубник» со счетом 5:3. Напомним, что первая игра между клубами закончилась победой «Уральского трубника» со счетом 4:3, а вот вторую игру на домашнем поле проиграли уже 1:4.

Голы:
2 минута «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ДУБОВИК Павел) — с игры
15 минута «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ДУБОВИК Павел) — с игры
45 минута 3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с углового удара (45:30)
65 минута 3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (УСОВ Александр) — с углового удара
70 минута 4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Егор (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
74 минута 5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (ШИРЯЕВ Максим) — со свободного удара
82 минута 5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с углового удара
90 минута 5:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара (90:27)