.
В начало » Новости » Спорта » «Первоуральск — город чемпионов» подарил спортивные карты
«Первоуральск — город чемпионов» подарил спортивные карты
21-12-2018, 09:25

«Первоуральск — город чемпионов» подарил спортивные карты

Активисты организации «Первоуральск — город чемпионов» презентовали спортивную карту руководителям спортивных учреждений и жителям города. Первым карту, насчитывающую 160 точек, еще на Дне рождения «Города чемпионов» получил глава Первоуральска Игорь Кабец.

Теперь перечень перечень секций, спортклубов, тренажерных залов и даже обычных турников, кортов и небольших спорткомплексов появился у руководителя первоуральской ДЮСШ, муниципального учреждения «Старт» и других. 

Кроме того, общественники вышли на улицы города, чтобы раздать сотни карт первоуральцам.
— Спорт ближе, чем кажется. И «Первоуральск — город чемпионов» показывает это наглядно. Каждый может повесить карту у себя дома и смотреть, какой спортивный объект находится рядом с тем местом, где он живет. И выйти, чтобы заняться физкультурой и спортом, — рассказывает руководитель общественной организации Дмитрий Андреевский.
Общественники создавали карту всю весну и лето, для этого объездили каждый двор города. Известно о 160 объектах, расположенных на карте. Если вы знаете о спортивном объекте, которого нет на карте, или хотите получить распечатанную карту бесплатно, обращайтесь в сообщения группы «Первоуральск — город чемпионов» или по телефонам, указанном на сайте организации.
 
Изучить карту онлайн: https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1k-6_r_8xcAWTDGkSUrdyV9_mkoKwg-ay&ll=56.91921040759625%2C59.93664717755212&z=15.

Фото: