В начало » Новости » Спорта » С днём рождения, Алексей Викторович!
С днём рождения, Алексей Викторович!
29-01-2019, 08:17

С днём рождения, Алексей Викторович!

Сегодня отмечает свой день рождения заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Викторович Анисимов.

Алексей Викторович Анисимов родился 29 января 1965 года в городе Первоуральске Свердловской области. В 1987 году закончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище. Служил в Вооруженных силах.

Находясь у истоков создания Общероссийского народного фронта, Алексей Викторович, как председатель исполкома ОНФ, много лет курировал формирование и работу его региональных отделений. В эффективной деятельности Общероссийского народного фронта есть немалая личная заслуга Анисимова. А в декабре 2018 года Алексей Викторович назначен заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Занимая высокие посты в Москве, Анисимов продолжает уделять большое внимание родному городу - проблемам ветхого жилья, состоянию дорог, совершенствованию инфраструктуры. Особую признательность мы выражаем ему за заботу о команде «Уральский трубник», справедливо считающейся спортивным брендом Первоуральска. Во многом благодаря помощи Алексея Викторовича команда была сохранена в трудные годы, а ныне борется за высокие места в Суперлиге чемпионата России. Мы высоко ценим заслуги Анисимова в решении самого актуального для спортивного Первоуральска вопроса - строительства крытого стадиона с искусственным льдом. Теперь наши юные хоккеисты могут быть уверены в своём будущем, а жители города получат возможность кататься на коньках и болеть за любимую команду в комфортных условиях.

От души поздравляем Алексея Викторовича с днём рождения, желаем спортивной бодрости духа, отменного здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и новых свершений на благо России!
Фото: