.
В начало » Новости » Спорта » «Лед надежды нашей» продолжит Skill Challenge
«Лед надежды нашей» продолжит Skill Challenge
1-02-2019, 17:38

«Лед надежды нашей» продолжит Skill Challenge

Спортивная организация «Первоуральск — город чемпионов» присоединилась к всероссийской акции «Лед надежды нашей». 2 февраля в рамках мероприятия «Чемпионы» организуют проверку хоккейных навыков. Старт челленджа — в 13:30 на большой ледовой арене стадиона «Уральский трубник».

Участникам Skill Challenge нужно будет поочередно пройти четыре испытания: слалом, отработка точности паса, испытания на скорость и на меткость. 

В мероприятии может принять участие любой желающий. Все участники будут условно разделены на 4 группы. Три из них — мужские: первая — игроки-профессионалы, члены хоккейного клуба «Уральский трубник»; вторая — профи, те, кто когда-то играл в хоккей либо тренировался; третья группа — новички, те, кто просто любит хоккей и немного катается. И четвертая группа — девушки. Есть только несколько условий: участник должен быть старше 10 лет, иметь собственные коньки и огромное желание победить!

Регистрация на Skill Challenge уже доступна по ссылке в группе «Первоуральск — город чемпионов» в ВК: https://vk.com/topic-104333588_39732771.

Регистрация оффлайн начнется 2 февраля, в 13:00, в теплушке. 
Фото: