.
В начало » Новости » Спорта » Первоуральцы одержали победу на I этапе чемпионата ГУФСИН по легкой атлетике
Первоуральцы одержали победу на I этапе чемпионата ГУФСИН по легкой атлетике
25-09-2019, 17:13

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в I этапе чемпионата ГУФСИН по легкой атлетике в рамках Спартакиады ГУФСИН на стадионе спортивного комплекса «Динур» (г. Первоуральск).

Сборную команду инспекции представляли сотрудники 6 филиалов из Екатеринбурга, Камышлова, Алапаевска, Ревды и 1 сотрудник службы обработки данных системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СОД СЭМПЛ).

По результатам соревнований 1 место в забеге на 100 метров заняла старший инспектор СОД СЭМПЛ Юлия Девина. На 2 месте в этой же дисциплине заняла инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера Валентина Белова.