.
В начало » Новости » Спорта » Соревнования по вышибалам на батутах 3х3
Соревнования по вышибалам на батутах 3х3
4-10-2021, 11:49

Соревнования по вышибалам на батутах 3х3

В Первоуральске состоялось максимально веселое мероприятие "Вышибалы на батутах 3х3". В соревнованиях, как и было заявлено, выступили по 8 команд в категориях до 18 лет и 18+.

В категории до 18 лет с самых первых матчей выявились 2 фаворита - это команда "Стремянка" и команда "Дровосеки", которые просто с разгромными счетами выносили всех своих соперников. Как и следовало ожидать, эти парни и встретились в финале. Всего с разницей в одно очко победу вырвала команда "Стремянка".

С категорией 18+ все проходило более спокойно. Каждый матч протекал с минимальным разрывом в счете. Не обошлось и без сюрпризов.

Так, к примеру, в матче между командами "Батутные парни" и "Фитнес Мамы 2.0.", победу одержали первые, но ребята поступили, как гусары и снялись с соревнований, чтобы команда девчонок смогла продолжить участие в турнире! "Фитнес мамы 2.0" не упустили свой шанс и смогли добраться до финальной части, где им предстоял матч за 3 место с мужской командой организаторов - Буква "Ю".

Для справедливости ребята тоже произвели замену, добавив девушек в свою команду, дабы уровнять шансы, но победа все равно оказалась у команды Буква "Ю".

Таким образом пьедестал почета выглядел так:

Категория 12-17 лет:
🥇 золото - Стремянка
🥈 серебро - Дровосеки
🥉 бронза - Скрепыши

Категория 18+:
🥇 золото - Drink House
🥈 серебро - Подслушано Первоуральск
🥉 бронза - Буква "Ю"

Все призеры и победители были отмечены медалями и крутыми Кубками Первоуральск - город чемпионов, а также получили сертификаты на бесплатное посещение от Батут-Клуба "Пружина"
Фото: