В начало » Главная новость » Тайна смены власти раскрыта: после Дронов придет Хорев
1-06-2016, 10:36

Тайна смены власти раскрыта: после Дронов придет Хорев

Тайна смены власти раскрыта: после Дронов придет Хорев
Пока СМИ Первоуральска у себя на сайтах голосуют, а жители гадают, кто же будет преемником нынешнего главы Алексея Дронова, Дронов уже намекнул, кто следующий кандидат на «царство», сделав «подарок» Валерию Хореву.

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, Хорев получил из рук Алексея Дронова «верительную грамоту» в виде вновь утвержденной должности первого заместителя главы администрации городского округа Первоуральск. Кстати, таким образом, Дронов опустил на ступеньку ниже своего нынешнего «просто» зама - Дмитрия Солдатова.

Напомним, что до вчерашнего дня Валерий Хорев занимал должность директора ПМУП «Водоканал».

Готовясь к выборам в ЗакСО Свердловской области, нынешний глава Алексей Дронов должен к 15 июля подготовить себе преемника на должность главы администрации городского округа Первоуральск, коим сегодня и стал Валерий Хорев.

Теперь, с приходом новой команды «Хорев и Ко», администрацию, видимо, ожидают новые кадровые перестановки, такие как секретариат, начальник финансовой службы, ну и какие-то подчиненные и замы.

Мы же, со своей стороны, желаем, чтобы новый глава, вступив в свои права, придерживался той же политики благоустройства городского округа Первоуральске: уж очень понравились перемены жителям города.

pervouralska.net
Фото: