В начало » Главная новость » «Моральный кодекс», «Блестящие» и дискотека 80-ых – программа праздника «День металлурга»
29-06-2016, 17:36

«Моральный кодекс», «Блестящие» и дискотека 80-ых – программа праздника «День металлурга»

«Моральный кодекс», «Блестящие» и дискотека 80-ых – программа праздника «День металлурга»В Первоуральске 16 июля пройдут торжественные мероприятия по празднованию «Дня города» и «Дня металлурга». Праздничные мероприятия начнутся 14 июля, а финал праздника пройдет 16 июля в разных частях города.

14 июля в 15:00 часов в концертном зале ДК «ПНТЗ» состоится городское торжественное собрание, посвященное «Дню города».

16 июля в девятьчасов утра будет дан старт празднику на стадионе «Горняк», поселок Магнитка. Праздничные мероприятия посвященные «Дню металлурга» будут организованы для работников завода «Уралтрубпром». Гостем праздника станет европейская звезда 80-ых.

Следующим местом проведения праздника станет стадион «Огнеупорщик» микрорайон Динас. Торжественная часть праздника пройдет с 11:30 до 14:00, а с 19:00 и до 22:00 праздничные мероприятия продолжатся праздничными концертами группы «Блестящие», Сергеем Матвеевым, а также местными коллективами.

С 12:00 до 18:00 в «Парке новой культуры» пройдут также праздничные мероприятия.

Вечерний концерт начнется в 19:00 на площади Победы. Новотрубников и металлургов города поздравят руководители компании ЧТПЗ, глава города Первоуральска, а также приглашенные гости из правительства Свердловской области. По традиции состоится торжественное награждение «Заслуженных работников ПНТЗ» и победителей корпоративного конкурса «Трудовая династия».

Поздравить новотрубников приедет всеми любимая группа «Моральный кодекс», а завершением праздника в 22:30 станет праздничный салют.
Фото: