.
В начало » Главная новость » Первоуральске чиновники срывают отопительный сезон
6-07-2016, 14:37

Первоуральске чиновники срывают отопительный сезон

Первоуральске чиновники срывают отопительный сезонВ Первоуральске до сих пор не приступили к выполнению летней ремонтной кампании. Как сообщили в пресс-службе СТК, старт работ забуксовал из-за местных чиновников. Они отказываются подписывать план обновления теплосетевого комплекса города. При этом документ был представлен администрации еще 20 февраля 2016 года.

Из-за срыва ремонтной кампании город может оказаться не готовым к отопительному сезону. Чтобы зимой жители не оказались с холодными батареями, теплоэнергетики обратились за помощью к свердловским властям.

На состоявшемся на прошлой неделе совещании в правительстве региона глава администрации городского округа Алексей Дронов пообещал в течении нескольких дней утвердить планы ремонтных работ. Однако своего обещания чиновник не сдержал. Более того, он направил письмо в СТК, в котором отказался от всех предыдущих договоренностей. Он заявил, что готов подписать планы только на треть обозначенных работ и только после того, как энергетики представят дополнительные документы, подтверждающие легитимность их проведения.

pervouralska.net
Фото: