.
В начало » Главная новость » 27 участниц прошли кастинг на конкурс «Краса России-Свердловская область»
16-08-2016, 15:27

27 участниц прошли кастинг на конкурс «Краса России-Свердловская область»

Вчера, 14 августа, в Первоуральске в ДК «ПНТЗ» состоялся кастинг на V юбилейный областной конкурс красоты и индивидуальности «Краса России - Свердловская область 2016».

Всего было отобрано 27 участниц, но в течении этой недели пройдет дополнительный мини-кастинги для претенденток, так как многие девушки просто не успели вернуться с отпусков или по какой-то причине не смогли приехать в назначенный день на кастинг.

«Впечатления о кастинге самые положительные. Пятый состав конкурса достойный, эффектный и сильный. Мы уже гордимся нашими конкурсантками» - рассказала организатор конкурса Евгения Цыганова.

Победительница представит Урал на всероссийском этапе в Москве. Он пройдет в ноябре этого года. А пока девушкам предстоит покорить первоуральское жюри.

Как отметил Евгений Гуляев, организатор конкурса, внешняя привлекательность для будущей красы России не самое главное. Нас интересуют увлечения и таланты конкурсанток.

В ходе подготовки к конкурсу, девушки должны себя проявить в разных дисциплинах – хореография, вокал, актерское мастерство, сценическая речь, занятия с психологом, фитнес и модельная пластика. запланировано очень много интересных мероприятий: фотосессии, запись гороскопа на ТВ, прямые эфиры на радио, спортивные соревнования и мастер-классы по самообороне и много другое.

































@ wwww.pervo.ru

Фото: