В начало » Главная новость » Жительница Билимбая ютится с тремя детьми в неотапливаемой комнате
17-12-2016, 12:04

Жительница Билимбая ютится с тремя детьми в неотапливаемой комнате

Жительница Билимбая ютится с тремя детьми в неотапливаемой комнатеПечка здесь не работает уже давно. А централизованного отопления в этом доме никогда и не было. Семья Полвановых заехала в эту квартиру 5 лет назад. Каждую зиму, говорит Елена, им приходится буквально выживать - женщина с тремя детьми ютится в одной маленькой комнатушке, которая еле прогревается электрообогревателем.

Эта квартира досталась Елене Полвановой по наследству от мамы. До переезда сюда женщина снимала квартиру, а ещё раньше жила в Детском доме. По совам Елены, кроме неё здесь прописано 5 человек - ее брат, сестра и трое детей. Больше всего она хочет, чтобы ее дети росли в нормальных условиях. Ведь в этой квартире нет ни воды, ни работающей канализации. В туалете все перемёрзло, на стенах снег. Чтобы выйти из комнаты на кухню, приходится надевать пуховик. Многодетная мама уверяет - она пытается сделать все, чтобы поскорей отсюда переехать, но ничего не выходит.

Во ходе подготовки сюжета журналисты связались с администрацией Первоуральска, после чего чиновники посетили семью Елены Полвановой и пообещали многодетной маме решить проблему с жильем до Нового года. Мы будем следить за развитием событий.



Интерра ТВ
Фото: