.
В начало » Главная новость » В Первоуральске на железнодорожных путях нашли тело 18-летнего юноши
В Первоуральске на железнодорожных путях нашли тело 18-летнего юноши
31-01-2022, 11:29

В Первоуральске на железнодорожных путях нашли тело 18-летнего юноши

В Первоуральске на перегоне Билимбай-Подволошная на железнодорожных путях нашли тело 18-летнего Сергея Латушкина. Как сообщает Уральская транспортная прокуратура, погибшего нашел машинист грузового поезда 29 января 2022 года.

У молодого человека обнаружены признаки железнодорожного травмирования. Свердловской прокуратурой организована проверка. Молодой человек был объявлен в розыск в день гибели. Он ушел из дома и не вернулся. Для друзей и семьи смерть Сергея стало большой потерей.

- Серёжа был чудесным человеком. У него самые смешные шутки, всегда мог поддержать, развеселить, поднять настроение. Он был очень милым, тёплым и уютным. Серёжа стал важной частью моей жизни, очень хорошим другом. Его манера речи такая особенная, свойственна только ему. Особенно он как-то мыслил, всегда поражались этому. Он очень хороший, добрый. Не представляю, что теперь делать. Без него в мире стало холоднее, - рассказала подруга мальчика.

В Следственном комитете на транспорте рассказали, что обстоятельства гибели мальчика выясняют Следователями Центрального СУТ СКР.