В начало » Российские и мировые новости » В мире » Шиберный затвор с чугунным корпусом и выдвижным штоком
11-02-2016, 18:32

Шиберный затвор с чугунным корпусом и выдвижным штоком


Круглый шибер Шибер – это вид запорной арматуры. В простейшем виде он представляет собой заслонку, которая перемещается поперек потока и перекрывает его.

 

В трубопроводах круглого сечения применяется шибер круглый, поскольку такая форма более удобна для монтажа и создает меньшее гидравлическое сопротивление.

 

Запорные устройства этого типа обычно применяются в трубопроводах для сильно загрязненных сред. Поэтому круглый шибер может иметь специальный нож, который разрушает частицы, препятствующие его закрыванию. Предлагаем приобрести односторонний шиберный затвор в корпусе из чугуна марки GG25.

 

Модель испанского производства оснащается штоком выдвижного типа и имеет нержавеющий нож из стали AISI 304. Конструкция уплотнения и каркаса задвижки ножевого типа исключает возможность засорения примесями и твердыми взвешенными частицами. Нож, изготовленный из высокопрочной нержавеющей стали, имеет заострение по нижней кромке. С целью предотвращения повреждений седла и защемления этот элемент конструкции тщательно отполирован с двух сторон.

 

Изделие работает практически бесшумно и без вибрации. Это обеспечивается за счет направляющих хода ножа. Уплотнение надежно фиксируется в корпусе посредством специального фиксирующего элемента. Легкий доступ к основным рабочим механизмам и герметичность уплотнения обеспечиваются конструктивными особенностями.

 

Предлагаемый шиберный затвор управляется штурвалом или редуктором.

 

При покупке данной продукции в нашей компании Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

 

- качественный сервис;

- доступные цены;

- комфортные усл