.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Отельный бизнес в Челябинске
20-10-2016, 17:57

Отельный бизнес в Челябинске

По гостиницам любого города можно определить и его благосостояние. Отели встречают гостей из других городов и даже стран, поэтому очень важно создать для гостей хорошее представление о городе, дабы желание вернуться в него возникало еще не раз, а, следовательно, и пользоваться услугами одной из гостиниц.

Лучшие гостиницы Челябинска

Гостиницы Челябинска в этом плане могут порадовать гостей промышленной жемчужины прекрасными условиями проживаниями, комфортностью и адекватной ценовой политикой. Всегда сложно определить лучших представителей какой-то области, особенно если конкуренция столь велика. Однако можно положиться на отзывы и впечатления посетителей Челябинска, которые выделяют среди гостиниц своих фаворитов.

Исходя из полученных данных, можно составить примерно такой рейтинговый список гостиниц Челябинска:

  • Рэдиссон Блу
  • Гранд Отель Видгоф
  • Славянка
  • Маркштадт
  • Арбат

Особенности развития отельного бизнеса

Отельный бизнес в Челябинске за последние десять лет получил мощный скачок, что сказалось и на общем количестве отелей в городе. Согласно статистике, большая часть имеющихся гостиниц предлагают услуги по цене выше средней, в то же время потребитель отдает предпочтение отелям средней ценовой категории. Бюджетные «эконом» варианты в Челябинске практически не встречаются. Это связано с высокими ценами на землю и на организацию самого отеля, что делает создание дешевых отелей попросту невыгодным. Среди подобного обилия выбора места для пребывания бывает очень сложно определить действительно комфортное и удобное, а отзывы на специальных вебсайтах нередко вносят лишнюю путаницу.

Фаворит среди отелей

С особенной теплотой гости столицы Южного Урала вспоминают гостиницу «Славянка», не скупясь на хорошие отзывы и положительные обзоры данного отеля. Среди преимуществ «Славянки» посетители выделяют отзывчивость и доброжелательность персонала, прекрасный дизайн помещений, комфортные номера, а самое главное – адекватные и человеческие цены. Инфраструктура отеля включается в себя наличие банкетных залов (http://www.slavyanka74.ru/banquets/ банкетные залы Челябинска, одни из лучших) и конференц-залов. Услугами «Славянки» пользуются приезжающие в город бизнесмены и государственные чиновники, подтверждая лестные отзывы о гостинице. Сомневающимся же в отзывах в интернете владельцы гостиницы всегда готовы предоставить имеющиеся сертификаты, подтверждающие рейтинговость «Славянки».


По материалам сайта http://www.slavyanka74.ru/ Гостиницы Челябинска.

Фото: