.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » ПЭТ-КТ и лечение опухолей с помощью кибер-ножа в Екатеринбурге
14-01-2017, 16:54

ПЭТ-КТ и лечение опухолей с помощью кибер-ножа в Екатеринбурге

Онкология – это один из тех видов медицины, совершенствованию которых нет предела. Разработка нового оборудования для выявления и устранения онкологических болезней постоянно движется вперед. Это способствовало созданию таких высокоэффективных технических устройств, как: позитронно-эмиссионый и компьютерный томограф, а также кибер-нож в Екатеринбурге. С их помощью которых найти и удалить метастазы и возникшие опухоли можно в кратчайшие сроки.

 

ПЭТ-КТ в Екатеринбурге

 

Позитронно-эмиссионная и компьютерная томографии используются для оценки тканей организма на предмет качества и интенсивности обмена веществами. При проявлении раковых клеток эти показатели всегда завышены, что значительно упрощает процесс их обнаружения.

 

Особенностями КТ и ПЭТ является то, что с помощью данного оборудования можно выявить онкологические заболевания даже на самых ранних этапах их проявления. Таким образом, значительно легче избежать дорогостоящего лечения рака на поздних стадиях, которое не всегда может принести ожидаемые результаты.

 

Желающим пройти качественное обследование с помощью оборудования ПЭТ и КТ в Екатеринбурге стоит обратиться в клинический Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», в котором работает высококвалифицированный персонал, который обладает огромным опытом диагностирования онко-заболеваний.

 

Консультацию здесь можно получить бесплатно, что поможет пациенту определиться с надобностью ПЭТ-КТ обследования. Полученные результаты диагностики сохраняются на диске в специальном формате, позволяющем увидеть состояние организма на всех типах аппаратуры, устанавливаемой в разных лечебных заведениях. Также все данные сканирования записываются в протокол, который выдается пациенту на руки.

 

Кибер-нож – один з лучших методов лечения опухолей

Удалить опухоль можно разными способами. Одним из самых эффективных методов лечения является кибер-нож. В отличие от многих других процедур, в данном случае применяется неинвазивное оборудование, которое имеет максимально точное воздействие на опухоли.

 

Пройти современное лечение рака в Екатеринбурге можно в Центре ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи». Опытные доктора центра используют высокотехнологическое оборудование, помогающее бороться с онкологическими заболеваниями. Лечебный курс может продолжаться от 1 до 5 сеансов, длительность которых может достигать до полуторачасового отрезка времени.

 

Эффективность использования методики кибер-ножа в лечении опухолей выше многих других видов терапии. С помощью этого оборудования можно лечить:

 

  • метастазы скелета, головного мозга и легких;
  • менингиомы;
  • онкологические заболевания поджелудочной железы и простаты;
  • гломусные опухоли;
  • локальный рецидив опухолей и многих других болезней онкологического характера.

 

Пройти диагностику ПЭТ-КТ и удаление рака с помощью кибер-ножа в Екатеринбурге можно в Центре ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи».

Фото: