.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Продажа офисов в бизнес-центре К5 в Екатеринбурге
23-03-2017, 17:27

Продажа офисов в бизнес-центре К5 в Екатеринбурге

Одним из самых важных вопросов в бизнесе, способствующий его развитию и популярности, является вопрос выбора офисного помещения.

Как выбрать офис правильно

Правильно выбранный офис с хорошим расположением, удобной и вместительной парковкой, а также с презентабельным и современным дизайном – это основа успеха в развитии своего дела.

Выбирая офис, прежде всего, опирайтесь на свои потребности, необходимо учесть следующие факторы: расположение офиса в черте города, вместительность офисных помещений, охрана, собственная парковка, телефонные линии и интернет – нужно ли вам все это или от чего-то можно отказаться? Или же вам нужен специализированный офис, с особой обстановкой?

Исходя из этих потребностей, определитесь, где лучше приобрести помещение.

Если вы нуждаетесь в стандартном офисе, то обратите свое внимание на офисные помещения в бизнес-центре К5 на Колмогорова 5. Приобретение помещения здесь -  это отличный выбор для компании, желающей быть на виду и привлекать новых клиентов.

Покупая офис в этом бизнес-центре вы не только получаете удобное и функциональное помещение, но и значительно экономите на стоимости.

Основные преимущества приобретения офиса в Бизнес-центре К5

Приобретая офисное помещение на Колмогорова 5, вы получаете сразу ряд преимуществ, а именно:

  1. Близкое расположение к центральной части города;
  2. Офисные здания класса «В» с современным дизайном и практичной планировкой;
  3. Платная охраняемая парковка на 150 мест;
  4. Бизнес-центр оснащен общей приемной, охраной, а также современными лифтами;
  5. Телефонные линии, система пожаротушения, охранная сигнализация – все это уже установлено;
  6. При необходимости можно установить кондиционер и подключить дополнительную телефонную линию или собственную мини-атс.

Таким образом, становится понятно, приобретение офиса в Бизнес-центре К5 отличный вариант для деловых людей, планирующих перспективное развитие дела и его последующее расширение.

Почему стоит выбрать именно К-5?

Бизнес-центр готов предоставить для вас офисное помещение любого типа – любая площадь и функционал, помещение с отдельным входом, обособленные офисы, рассрочка в приобретении помещения, скидка при оплате всей стоимости помещения – далеко не все параметры, позволяющие не только быстро получить необходимый офис, но и значительно сэкономить.

Помимо всего прочего, специалисты компании проконсультируют вас по любым возникающим вопросам – прозрачность сделки главный принцип работы компании.

Все проводимые операции оформляются документально, и вы становитесь официальным владельцем помещения с получением соответствующих документов.

Если же вы пока сомневаетесь в необходимости покупки, вы можете на время арендовать выбранное помещение, а уже после своеобразного «тестирования» купить офис в личное пользование.

Покупая офис в Бизнес-центре К-5, вы можете быть уверены, что не только выгодно вкладываете свои средства, но и получаете отличное помещение для ваших специалистов. Удобное расположение в центральной части города, а также привлекательный внешний вид, минимальная стоимость офисных помещений позволят вам привлечь новых клиентов и значительно повысить доходы компании, минимизируя при этом расходы. 

Официальный сайт Бизнес-Центра К5 http://dc-k5.ru/