В начало » Российские и мировые новости » В мире » Почти треть жителей Москвы пользуется такси каждый день
10-05-2017, 15:15

Почти треть жителей Москвы пользуется такси каждый день

 Почти треть жителей Москвы пользуется такси - это удобно и быстро.


Фраза из культовой советской комедии уже не актуальна. «Наши люди в булочную» ездят! И не только. Если в 2014 году услугами такси в Москве пользовались лишь 40% жителей, то сейчас показатели выросли до 60%. Можно делать вывод, что это удобно и быстро.


Согласно социологическим опросам, чаще всего автомобиль заказывают для поездок в аэропорты и на железнодорожные вокзалы – около 70% людей, и меньше всего их заботит цена. Вовремя попасть на рейс авиалайнера или к отходу состава – важнее. Хотя тарифы на трансфер всех приятно удивляют. По подсчетам, всегда дешевле выходят поездки по фиксированному тарифу, поэтому лучше все таки выбирать московскую службу такси, которая вычисляет стоимость поездки не по счетчику. Пример такой компании http://taxi-moscva.ru/, или множество других, которые можно найти в интернете.


Опытный водитель требуется для поездок на вечеринки и в рестораны сорока двум процентам. Они перестали ловить на дороге частников, с профессионалом, которого прислал диспетчер, – гораздо безопаснее.


Диспетчер принимает вызов круглосуточно, именно ночью – 49% опрошенных пассажиров пользуются этим. В это время движение общественного транспорта ограничено, практически все компании загружены, ведь заказать такси по Москве намного удобнее и дешевле, чем брести темными переулками.


Данные социальных опросов не указывают количество гостей, которые тоже пользуются такси города Москва. Подавляющее большинство иногородних, по словам водителей, любят поездки к достопримечательностям или обзорные экскурсии. Естественно, им необходим трансфер по выгодной стоимости.


Автомобили служб такси Москвы приезжают с чистыми салонами.


Такси города Москва - удобно и комфортно, так ответили на этот вопрос практически все клиенты.


Вежливость диспетчеров и предупредительность водителей – еще одно преимущество сервиса.


Быстрота выполнения заказа и круглосуточная доступность нравится большинству жителей Первопрестольной и удивляет гостей, которые наслышаны о пробках на магистралях мегаполиса, в дорожных затруднениях иногда теряется по нескольку часов, по данной веской причине маршрут оптимизируется.


Молодых родителей радует то, что московское такси приезжает с чистыми салонами, для перевозки малышей в них имеются специальные кресла. Необходимость этого обязательного аксессуара для маленьких предварительно оговаривается.


Парки компаний состоят из автомобилей импортного производства. По желанию подаются разные машины, можно передвигаться на классе эконом или представительском. Этот нюанс тоже уточняется при заказе.

Фото: